На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...
  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...

МОЛНИЯ: Пилот рейса Saudia Airlines сообщил о захвате самолета (ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

Пилот самолета авиакомпании Saudia Airlines перед посадкой запросил срочную помощь в связи с возможным угоном лайнера, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, при запросе пилот использовал экстренный код, который может означать угон воздушного судна.

Между тем, как сообщает телеканал ABS CBN, спецподразделение полиции по освобождению заложников прибыло в аэропорт Манилы (столица Филиппин) после сообщений о возможном захвате самолета.

Позднее Saudia Airlines сообщила, что режим экстренной ситуации в аэропорту Манилы снят.

«Инцидент с самолетом „Саудовских авиалиний” в Маниле разрешился миром, поступило ложное сообщение о захвате самолета, прибывшего из Джидды в Манилу рейсом 872», — цитирует заявление авиакомпании саудовский телеканал «Аль-Ахбария». 

По данным GMA News Online, лайнер совершал коммерческий рейс, на борту находились паломники, возвращавшиеся после совершения хаджа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх